Convocazione IV Coppa Tokyo pdf

CONVOCAZIONE GARA

MANIFESTAZIONE: IV COPPA TOKYO

DATA: Sabato 19, Domenica 20 gennaio 2019

SEDE:

– Sabato 19:

Piscina comunale di Tradate, via dei pradacci, Tradate (VA)

– Domenica 20:

Centro polifunzionale Wave, via dello sport 1, Sesto Calende (VA)

GIORNO

RISC.

PROGRAMMA GARE

SABATO MATTINO

//

//

SABATO POMERIGGIO

M/F h 16.30*

(da confermare) !!

INIZIO h 17.30

400 MX – 100 FA – 50 RA – 100 DO – 200 SL

DOMENICA MATTINO M/F h 08.30*

INIZIO h 09.30

200 FA – 50 SL – 200 RA – 200 DO – 50 FA – 400 SL

DOMENICA POMERIGGIO

M/F h 14.30*

INIZIO h 15.30

1500 SL – 800 SL – 200 MX – 50 DO – 100 RA – 100 SL

*POTREBBE VARIARE SECONDO LE INDICAZIONI DEGLI ALLENATORI

ATLETA CONVOCATO

GARE
ANDRIOLO ALESSANDRO 100 RA – 200 MX
ARCHETTO GIORGIA 50 SL – 50 FA
BERGO VALENTINA 100 SL – 200 MX
BERTONI LUCA 100 FA – 200 FA
BIAGGI DIANA 200 DO – 800 SL – 100 RA
BOCCA LARA 100 RA – 200 MX
BOSETTI MATILDE 400 SL – 200 RA – 100 SL
BOSETTI VALENTINO 100 FA – 50 SL – 50 FA
BOSSI LORENZO 200 DO – 100 RA
CAPUTO IACY 100 DO – 400 SL – 200 RA
CARTABIA MATTEO 400 SL – 200 FA
CATALDO FRANCESCA 100 FA – 400 SL – 200 DO
CAZZATO LEO 200 DO – 200 FA – 1500 SL
COLOMBARA SOFIA 200 SL – 100 DO – 100 RA
COLOMBO CAMILLA 200 SL – 200 RA
COLOMBO EMMA 100 DO – 100 FA
COSTA FLAVIO 200 DO – 400 SL – 100 RA
COZZI MATTEO 200 DO – 100 DO
D’INGIANTI ELISABETTA 100 DO – 200 RA
DIBELLO SIMONE 200 SL – 100 FA – 200 RA
FALSITTA MATTIA 50 SL – 100 SL – 100 RA
FIORE VALENTINA 400 SL – 200 RA – 200 MX
FRASCOLI LINDA 100 DO – 400 SL – 200 RA
FUMAROLA MATTIA 100 SL – 200 MX
GALLORINI VALENTINA 200 SL – 100 SL – 50 DO
GIRAUDO VIOLA 100DO – 200 DO – 200 RA
GIUPPONI ANDREA 200 SL – 100 RA – 200 MX
GRANZIERA GIULIA 100 DO – 50 SL – 50 FA
HARABAJIU CORNELIU 200 SL – 100 FA – 100 SL
MANGANO FABIOLA 100 DO – 50 SL – 400 SL
MEDICI ELISA 100 RA – 200 RA
MEZZACASA GIORGIA SARA 200 SL – 100 FA – 200 FA
MEZZANZANICA CHIARA 100 FA – 400 SL – 100 DO
MIGLIORINI MATEO 100 FA – 200 FA – 1500 SL
MOCCHETTI GIACOMO 400 SL – 200 RA – 100 SL
MOLDOVAN RAUL 200 DO – 200 MX
MONTICELLI MATTIA 200 SL – 400 SL – 100 FA
MORONI CARLO 100 DO – 200 DO – 200 MX
MORONI ELENA 400 SL – 200 RA
PAGLIARA ANITA 100 RA – 100 SL – 200 RA
PARINI GIOELE 100 RA – 100 FA
PATANE’ GABRIELE 100 FA – 200 DO
PETRILLO LORENZO 200 SL – 100 DO – 200 RA
PINNA NICOLA 200 DO – 100 SL – 200 MX
PIRROTTA SARA 100 FA – 100 SL
RAMPINI DAVIDE 100 DO – 200 DO – 200 MX
RE ELISABETTA 100 SL – 200 MX
RE FRANCESCO 100 DO – 100 RA – 200 FA
RIGANTI SOFIA 100 FA – 100 SL
RIGO MATTIA 100 FA – 200 DO – 200 RA
SALVATORI AURORA 100 FA – 200 SL – 100 RA
SALVATORI MATTEO 100 SL – 100 RA – 200 MX
SINDACO SIMONE 100 RA – 100 SL
TISON GIORGIA 400 SL – 400 MX – 100 DO
TOSCANI VALENTINO 100 DO – 100 FA
VASSALLO FILIPPO 400 MX – 400 SL – 50 SL
VERONELLI GIOVANNI 200 SL – 100 FA – 200 RA
VERPILIO CAROLA 200 SL – 100 DO – 200 DO
Previous reading
CONVOCAZIONE GARA COPPA TOKYO 19/20.01.19 VARESE
Next reading
CONVOCAZIONE GARA COPPA TOKYO 22/23.12.18 MONZA