CONVOCAZIONE GARA

MANIFESTAZIONE: V COPPA TOKYO

DATA: Sabato 02, Domenica 03 febbraio 2019

SEDE: Novara, Piazzale dello sport olimpico 2

GIORNO RISC. PROGRAMMA GARE
SABATO MATTINO // //
SABATO POMERIGGIO M/F h 16.30*

 

INIZIO h 17.30

200 SL – 100 DO – 50 RA – 100 FA – 400 MX

DOMENICA MATTINO M/F h 08.30* INIZIO h 09.30

400 SL – 50 FA – 200 DO – 200 RA – 50 SL – 200 FA

DOMENICA POMERIGGIO M/F h 14.00* INIZIO h 15.00

100 SL – 100 RA – 50 DO – 200 MX – 800 SL – 1500 SL

*POTREBBE VARIARE SECONDO LE INDICAZIONI DEGLI ALLENATORI

ATLETA CONVOCATO GARE
BERGO VALENTINA 100 DO – 100 FA – 200 DO
BERTONI LUCA 100 FA – 50 SL
BIAGGI DIANA 200 SL – 100 DO – 200 MX
BOCCA LARA 200 SL – 100 DO – 100 SL
BOSETTI VALENTINO 50 RA – 100 SL – 200 MX
CAPUTO IACY 400 MX
CARTABIA MATTEO 200 SL – 100 FA – 200 DO
CAZZATO LEO 400 SL – 400 MX – 200 FA
COLOMBARA SOFIA 400 SL – 200 RA – 800 SL
COLOMBO CAMILLA 100 FA – 100 SL – 100 RA
COLOMBO EMMA 100 DO – 100 FA – 100 SL
COSTA FLAVIO 200 SL – 200 MX – 400 MX
COZZI MATTEO 50 SL – 100 DO – 200 DO
DIBELLO SIMONE 400 MX
FALSITTA MATTIA 200 SL – 200 RA – 100 FA
FIORE VALENTINA 400 MX – 200 DO – 200 FA
FRASCOLI LINDA 400 MX
GALLORINI VALENTINA 100 DO – 50 SL – 50 FA
GIRAUDO VIOLA 400 MX
GIUPPONI ANDREA 100 SL – 400 SL – 1500 SL
GRANZIERA GIULIA 50 SL – 50 FA
HARABAJIU CORNELIU 100 DO – 100 RA – 200 MX
MANGANO FABIOLA 50 SL – 100 SL – 200 DO
MEZZACASA GIORGIA SARA 200 MX – 100 FA – 200 FA
MIGLIORINI MATEO 200 SL – 400 MX – 400 SL
MOCCHETTI GIACOMO 100 RA – 200 MX
MONTICELLI MATTIA 400 MX – 200 FA – 200 MX
MORONI CARLO 100 DO – 200 DO – 50 SL
MORONI ELENA 50 SL – 100 SL – 200 MX
PAGLIARA ANITA 200 SL – 100 DO
PARINI GIOELE 400 SL – 200 RA
PATANE’ GABRIELE 100 DO – 200 RA
PINNA NICOLA 100 DO – 50 SL – 400 SL
RAMPINI DAVIDE 200 DO – 200 SL – 400 SL
RE ELISABETTA 200 SL – 100 FA
RE FRANCESCO 50 RA – 100 RA – 200 RA
RIGO MATTIA 400 MX
SALVATORI AURORA 200 FA – 100 SL – 200 MX
SALVATORI MATTEO 100 FA – 50 SL – 400 SL
SPECCHIO GIOVANNI 100 FA – 100 SL
TISON GIORGIA 100 SL
TONELLOTTO ALBERTO 50 SL – 50 FA – 200 MX
TOSCANI VALENTINO 50 SL – 200 MX
TRABATTONI VALENTINA 400 SL – 200 FA – 100 SL
VASSALLO FILIPPO 200 FA – 100 SL – 200 MX
VERONELLI GIOVANNI 200 FA – 100 RA – 200 MX
VISMARA FRANCESCA 400 SL – 100 DO – 200 DO
Previous reading
La Rari Nantes Legnano ai Campionati Italiani Assoluti Invernali di Nuoto Sincronizzato
Next reading
CONVOCAZIONE GARA COPPA TOKYO 19/20.01.19 VARESE