Convocazione gara I Coppa Tokyo pdf

CONVOCAZIONE GARA

MANIFESTAZIONE: I COPPA TOKYO

DATA: Sabato 17, Domenica 18 novembre 2018

SEDE: Monza, centro natatorio “Pia grande”, Viale Murri 23

GIORNO

RISC.

PROGRAMMA GARE

SABATO MATTINO

//

//

SABATO POMERIGGIO

M/F h 15.00

INIZIO h 16.00

SL200 – DO100 – RA50 – FA100 – MI400 – MI100

DOMENICA MATTINO M/F h 08.30

INIZIO h 09.30

SL400 – FA50 – DO200 – RA200 – SL50 – FA200

DOMENICA POMERIGGIO

M/F h 14.30

INIZIO h 15.30

SL100 – RA100 – DO50 – MI200 – SL800 – SL1500

ATLETA CONVOCATO

GARE
ANDRIOLO ALESSANDRO 200 RA – 100 FA
ARCHETTO GIORGIA 50 RA – 100 MX – 200 SL
BERGO VALENTINA 200 SL – 200 MX – 100 FA
BERTONI LUCA 100 SL – 200 SL – 200 MX
BIAGGI DIANA 100 SL – 400 SL – 200 RA
BOCCA LARA 100 SL – 200 SL – 100 RA
BOSETTI MATILDE 100 RA – 400 SL – 200 MX
BOSETTI VALENTINO 200 SL – 100 RA – 100 MX
BOSSI LORENZO 400 SL – 100 FA
CAPUTO IACY 200 SL – 200 RA – 100 FA
CARTABIA MATTEO 200 SL – 400 SL – 100 FA
CATALDO FRANCESCA 200 DO – 100 RA – 200 MX
CAZZATO LEO 100 DO – 400 SL – 100 MX
COLOMBARA SOFIA 400 SL – 200 RA – 200 MX
COLOMBO CAMILLA 100 SL – 200 SL – 200 MX
COLOMBO EMMA 100 SL – 200 SL – 200 MX
COSTA FLAVIO 100 SL – 400 SL – 200 MX
COZZI MATTEO 200 DO – 200 SL – 100 MX
D’INGIANTI ELISABETTA 100 SL – 50 DO
DIBELLO SIMONE 1200 DO – 100 RA – 200 MX
FALSITTA MATTIA 400 SL – 200 RA – 200 MX
FIORE VALENTINA 400 SL – 200 RA – 200 MX
FRASCOLI LINDA 100 SL – 200 RA – 200 MX
FUMAROLA MATTIA 400 SL – 200 MX
GALLORINI VALENTINA 200 DO – 50 SL – 100 SL
GIRAUDO VIOLA 400 SL – 100 RA – 200 MX
GIUPPONI ANDREA 100 SL – 400 SL – 200 RA
GRANZIERA GIULIA 100 SL – 200 SL – 100 MX
HARABAJIU CORNELIU 100 SL 200 SL – 200 MX
MANGANO FABIOLA 50 SL – 400 SL – 100 MX
MEDICI ELISA 100 DO – 200 RA
MEZZANZANICA CHIARA 400 SL – 100 RA – 200 MX
MIGLIORINI MATEO 200 SL – 100 FA – 100 MX
MOCCHETTI GIACOMO 100 SL – 200 SL – 100 FA
MOLDOVAN RAUL 200 DO – 100 RA
MONTICELLI MATTIA 200 SL – 100 RA – 200 MX
MORONI CARLO 200 SL – 200 DO – 100 MX
MORONI ELENA 50 SL – 400 SL – 200 MX
PAGLIARA ANITA 400 SL – 100 DO – 200 RA
PARINI GIOELE 200 RA – 100 FA
PATANE’ GABRIELE 100 SL – 200 DO
PETRILLO LORENZO 100 SL – 200 RA – 50 FA
PINNA NICOLA 100 SL – 200 SL – 100 DO
PIRROTTA SARA 200 SL – 200 MX
RAMPINI DAVIDE 400 SL – 100 DO – 100 MX
RE ELISABETTA 200 RA – 200 MX
RE FRANCESCO 200 SL – 100 RA – 100 FA
RIGANTI SOFIA 400 SL – 200 RA
RIGO MATTIA 100 SL – 400 SL – 200 MX
SALVATORI AURORA 100 FA – 200 SL – 200 MX
SALVATORI MATTEO 1200 SL – 400 SL – 100 DO
SINDACO SIMONE 100 RA – 50 DO
SPECCHIO GIOVANNI 100 SL – 100 FA
TISON GIORGIA 400 SL – 200 RA – 100 MX
TONELLOTTO ALBERTO 200 SL – 50 RA – 50 FA
TOSCANI VALENTINO 200 SL – 400 SL – 200 RA
TRABATTONI VALENTINA 400 SL – 200 FA – 200 MX
VASSALLO FILIPPO 200 SL – 400 SL – 100 FA
VERONELLI GIOVANNI 200 SL – 400 SL – 200 RA
VERPILIO CAROLA 200 DO – 100 SL – 200 MX
VISMARA FRANCESCA 400 SL – 200 RA – 200 MX
Previous reading
CONVOCAZIONE GARA COPPA TOKYO 01/02.12.18 NOVARA
Next reading
CONVOCAZIONE GARA NICO SAPIO 09/10/11.11.18 GENOVA