Company Logo gif animata delfino

Area Riservata

Si informa che l'accesso a questa sezione del sito รจ riservato unicamente agli atleti della Rari Nantes Legnano che sono regolarmente iscritti ad una delle discipline natatorie offerte.

Lo Staff RNL

 

LO STAFF UFFICIALE

 

2016 - 2017

 

IL CONSIGLIO DIRETTIVO

 

Nome

Ruolo

 

 

Antonio Penati

Presidente

Mario Castiglioni

Vice Presidente

Marco Penati

Tesoriere

Marco Restelli

Segretario

Michele Cacciapaglia

Direttore Sportivo

   

Adriano Caccia

Consigliere

Stefano Guazzoni

Consigliere

Paolo Colonna Romano

Consigliere

Livio Colonna Romano

Consigliere

 

 

LO STAFF OPERATIVO

 

Nome

Ruolo

 

 

Stefano Mazzoni

Medico Sportivo Sociale

 

Settore Nuoto Agonistico

 

 

Cozzi Fabio

Allenatore settore Agonistica Legnano

Daniele Bertolazzi

Allenatore settore Agonistica Parabiago

Paola Crippa Allenatrice settore Agonistica Legnano
Stefano Bianchi Allenatore settore Agonistica Parabiago

Armida Daja

Allenatrice settore Agonistica es. "B" / Preagonistica Legnano

Laura Bosetti

Allenatrice settore Agonistica es. "B" Legnano

Noemi Morelli

Allenatrice preagonistica Parabiago

Andrea Vivian

Responsabile Preparazione Atletica

Tommaso Edalli

Preparatore Atletico

Gianmario Castaldi

Preparatore Atletico in pista

 

Settore Nuoto Sincronizzato

 

 

Cinzia Storni

Responsabile di settore ed allenatrice categorie Ragazze/Junior/Assolute

Giada Giacomini

Allenatrice sincronizzato categorie Ragazze/Junior/Assolute

Chiara Riccardi

Allenatrice sincronizzato Esordienti "A"

Giorgia Borsa Allenatrice sincronizzato Esordienti "B"

Eleonora Modaelli

Allenatrice sincronizzato Esordienti "B"

Silvia Gervasio Allenatrice sincronizzato Esordienti "C"
Aurora Mazza Allenatrice sincronizzato Esordienti "C"

Ilaria Buttiglieri

Allenatrice responsabile sincro Master

Federica Restelli

Responsabile di settore ed allenatrice sincronizzato propaganda

Ginevra Mocchetti

Allenatrice sincronizzato propaganda categoria Junior

Federica Bernasconi

Allenatrice sincronizzato propaganda categoria Ragazze

Francesca Lodini Allenatrice scuola sincro

 

Settore Nuoto Master

 

 

Elisa Antinoro

Allenatore responsabile settore Master

Daniele Bertolazzi

Allenatore settore Master

Paola Crippa Allenatore settore Master
Stefano Bianchi Allenatore settore Master
Danilo Merlo

Allenatore settore Master e acque libere

Simone Bosetti Allenatore settore Master

Stefano Antinoro

Allenatore settore Master

 



Powered by © Cost. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.